рубли

Проточный фильтр - почему у них три фильтра?

  • Выбираю проточную систему, по отзывам остановился на Барьер Профи. Задался вопросом, а почему у них три фильтра? Получается, что проточные фильтры лучше кувшинов? Хочу все-таки дома иметь хорошую воду, а сейчас у меня кувшин, менять на проточку?
  • В прочитанных отзывах про это ничего не пишут? Сайт производителя грохнули хакеры северной Кореи?
  • Степень очистки у проточки и кувшинов одинаковая, просто срок службы разный. У меня проточка, у соседа кувшин. Вроде бы оба довольны.
  • Согласен с предыдущим комментарием. А три фильтра, потому что они для разного нужны. Первый для механической очистки, 2 и 3 для того, чтобы убрать жесткость
  • Почему три? Есть магистральная система, с одним. А можно хоть две поточки подряд поставить, главное картриджи правильно подобрать
    Саша Данько Саша Данько сказал(а):
    Саша ДанькоСаша Данько сказал(а):
    Согласен с предыдущим комментарием. А три фильтра, потому что они для разного нужны. Первый для механической очистки, 2 и 3 для того, чтобы убрать жесткость
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласен с предыдущим комментарием. А три фильтра, потому что они для разного нужны. Первый для механической очистки, 2 и 3 для того, чтобы убрать жесткость
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Все зависит от состава воды и вашего кошелька. Кувшин хорош, если вы часто меняете картриджи. Ресурс их очень маленький. Магистральные фильтры в квартире в стояках ставят для технической очистки воды. Под мойкой ставят либо "тройняшки", либо осмос. Главное за ними надо ухаживать и не превращать их в аквариум для инфузорий.
    RomaKh RomaKh сказал(а):
    RomaKhRomaKh сказал(а):
    Выбираю проточную систему, по отзывам остановился на Барьер Профи. Задался вопросом, а почему у них три фильтра? Получается, что проточные фильтры лучше кувшинов? Хочу все-таки дома иметь хорошую воду, а сейчас у меня кувшин, менять на проточку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выбираю проточную систему, по отзывам остановился на Барьер Профи. Задался вопросом, а почему у них три фильтра? Получается, что проточные фильтры лучше кувшинов? Хочу все-таки дома иметь хорошую воду, а сейчас у меня кувшин, менять на проточку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.