рубли

Водонагреватели накопительные - на какие фирмы обратить внимание?

  • Кто сталкивался с накопительными водонагревателями? Подскажите пожалуйста на какие фирмы обратить внимание? Зарание благодарен.
  • смотря сколько денег Вы хотите потратить :smile3:
    если рассматривать дешевые модели, то разницы никакой нет, главное что бы общераспространенные запчасти (тен, термостат) подходили, к таким "подходящим" можно отнести Исея, Горенье (у меня стоит на даче, только я 3-х киловатный тен поставил), Аристон, Фисмар, Лайк:smile3:

  • А что вы скажите о водонагревателях фирмы Electrolux. Вроде бы цены сопоставимы с Ariston, хотя Electrolux фирма "крутая". Что посоветуете выбрать из этих двух фирм? Спасибо.
  • А если рассматривать НЕдешевые ? Чем они отличаются от дешевых и какие есть отличие между собой у дорогих моделей ?
    Влад.

  • я считаю, что разницы никакой, а все обещанные гарантии не более, чем липа, т.к. срок исковой давности в этой стране не более 3-х лет :smile3:
    что должно быть в водогрейке:
    - тен достаточной Вам мощности
    - хорошая термоизоляция
    - нужные Вам регулировки
    - удобоваримость замены тена и присутствме запчастей поблизости
    А если рассматривать НЕдешевые ? Чем они отличаются от дешевых и какие есть отличие между собой у дорогих моделей ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А если рассматривать НЕдешевые ? Чем они отличаются от дешевых и какие есть отличие между собой у дорогих моделей ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.