рубли

Водонагреватель для душа на даче

  • Хотелось бы поставить водонагреватель на крышу душа для использования летом. Сейчас у меня там емкость в которую шлангом заливается вода, а снизу вмонтирована лейка. :smile3: Холесь бы примерно такой же незатейливый прибор, но с электрическим нагревательным элементом. Можете ли Вы посоветовать мне что-либо подходящее? Или какой агрегат мне можно приобрести емкостью около 100-150 л. при условии, что напор воды довольно слабый?:smile3:
  • здравствуйте Оксана! Если у вас на даче есть водопровод и нет проблем с электричеством ставте емкостной водонагреватель, какую модель вам подскажут в магазине.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.