рубли

Газовая колонка - Вайланд или бош?

  • Здравствуйте!
    Какой фирмы лучше купить газовую колонку - Вайланд или бош?

    Дмитрий.



  • Честно говоря, обе вещи качественные, но БОШ - ЕСТЬ БОШ.
  • Только газовые колонки Бош адаптированы на российское давление газа, 13 мбар, т.е. мощьность а следовательно и производительность горячей воды не уменьшиться. В Европе давление газа составляет 20 мбар, в России -13 мбар, посчитай разницу. Бош включается при более низком напоре воды!!!!! :smile3:):smile3:
  • В которую цену газовые колонки и где их можно приобрести в Санкт-Петербурге?
  • Какие при этом предъявляются требования к вентилляции, и что еще нужно знать, чтобы сделать выбор в пользу газоой колонки?
    В которую цену газовые колонки и где их можно приобрести в Санкт-Петербурге?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В которую цену газовые колонки и где их можно приобрести в Санкт-Петербурге?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Газовыми колонками торгуют множество фирм. Но я заказывал у компании [удалено]. У них мне понравилось то, что они их сами устанавливают и берут на сервисное обслуживание.
    Ну а то, что они являются официальным сервисным центром BOSCH, говорит о качестве предоставляемых ими услуг!
  • Покупай лучше Vaillant дешево и сердито)!
    На Маршала Говорова 47 я купил Mag24/2 xzвсего за 8500
    могу и телефончик подкинуть 1185373

  • Спасибо Вован за совет где купить! Правда я купила Бош со штукой которая сама зажигает огонь!Вот!
  • Привет всем!
    Собираюсь приобрести газовую колонку Юнкерс WR-350-3
    Вопрос встал достаточно внезапно, так что времени на раздумье нет -прошу совета!
    С уважением,
    Евгений



  • Привет всем! Покупайте лучше наверное Юнкерс WR-350-3.
    Я 2 недели назад купил Vaillant. Попыхтела она это время и "дала дубу", как потом оказалось, полетел газовый клапан. А что ещё будет дальше-неизвестно.
    Вот вам и хваленое немецкое качество.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.