рубли

Водонагреватель аристон на 50 л подтекает - 2 месяца как купил

  • у меня подтекает из корпуса дова водонагреватель 50 литровый Аристон, охото узнать причину (2 месяца как купил)
  • ну если уверен что из корпуса, вызывай сервисменов из аристона, но вообще впервые слышу такое.
    там внутрях все герметично с завода. если конечно не уронили при транспортировке.
  • для выяснения нужны подробности и фото
  • Если эксплуатируете всего 2 мес.,то скорее всего заводской брак.Или лучше смотрите соединения. У меня "Аристон" работал 5 лет и потёк из-за моей халатности. Надо было во время делать профилактику.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.