рубли

Водонагреватель электрический для квартиры - что выбрать?

  • есть проблема выбора электрического водонагревателя накопительного для квартиры.
    какой марке отдать предпочтение.
    исх. данные: 30 л, мощность не более 3 квт, некруглый, антикор. покрытие бака, надежность электроники, производитель.
    есть ли у кого опыт эксплуатации?
    поделитесь форумчане! :blush:



    :blush:
  • Форум смогли найти в интернете..а сей девайс не судьба поискать с отзывами????? :shok::shok:
  • Сколько чел. проживает в квартире? На 2 х чел. надо минимум 80л. А 30л.-это одному только до пояса помыться хватит,но если начать мыться сверху то может конечно и получился. :smile3: :smile3::smile3::smile3:
  • Вы очень большой человек
    :smile3: вы считаете что горячую воду не надо разбавлять холодной?
    Александр:
    Сколько чел. проживает в квартире? На 2 х чел. надо минимум 80л. А 30л.-это одному только до пояса помыться хватит,но если начать мыться сверху то может конечно и получился.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    Сколько чел. проживает в квартире? На 2 х чел. надо минимум 80л. А 30л.-это одному только до пояса помыться хватит,но если начать мыться сверху то может конечно и получился.
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • Опа!,а она еще и забавляется?? А я -то ее смешивал,наверно по этому и не хватает! :smile3::smile3:
  • Знакомый занимается продажей всякого отопительного. Водонагревателями в частности. У него в доме стоИт Termex на 80 л на 4 человек.
  • Да уважаемая Александра,это так-а вы не знали?
    Александр:
    А я -то ее смешивал,наверно по этому и не хватает!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр:
    А я -то ее смешивал,наверно по этому и не хватает!
    Александр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • 80л-самый оптимальный,у меня polaris стоит,а з0 литров -это только посуду помыть
  • Зависит от условий эксплуатации. Чтобы пережить 2 недели, когда горячую воду отключают, наверное да. А если для постоянного пользования, то 80 литров - это самый минимум. У меня штатный бойлер 150 литров, когда сломался, купил на время ремонта/покупки нового резервный на 80 литров. Жить можно, но частенько возникали ситуации, когда вода кончалась и надо было ждать. Не каждый день, но все же. 4 человека подряд сходить в душ не могли.
    строитель:
    80л-самый оптимальный,у меня polaris стоит,а з0 литров -это только посуду помыть
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    строитель:
    80л-самый оптимальный,у меня polaris стоит,а з0 литров -это только посуду помыть
    строитель:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • коллеги,благодарю всех за советы и обсуждение. Выбрал,AEG EWH 30 comfort.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.