рубли

Вопрос про водонагреватель

  • Всем здравствуйте! Только сразу прошу громко не смеяться и принять во внимание что я девушка (хоть и не блондинка). Вопрос у меня :smile3: Кухня и ванная находятся в разных концах квартиры. Если нагреватель повесить в ванной, то можно сделать чтобы и на кухне была горячая вода? Так то если всё рядом то понятно как сделать, а вот как трубы/шланги ( что там ещё) тянуть по полу/потолку непонятно. Что то я ваще не представляю как это должно выглядеть... Второй нагреватель не вариант.:smile3:
  • А как Вы хотите? Здесь вайфай не поможет! Без обид.:smile3:
    Ульянка Ульянка сказал(а):
    УльянкаУльянка сказал(а):
    а вот как трубы/шланги ( что там ещё) тянуть по полу/потолку
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а вот как трубы/шланги ( что там ещё) тянуть по полу/потолку
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Неужели не понятно?:shok:
    но при этом водонагреватель должен быть ОДИН.
    :smile3:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    А как Вы хотите?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А как Вы хотите?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :shok:
    Ульянка Ульянка сказал(а):
    УльянкаУльянка сказал(а):
    Кухня и ванная находятся в разных концах квартиры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кухня и ванная находятся в разных концах квартиры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :smile3:
  • Мне то понятно. Я имел ввиду, что без прокладки трубы, вода никак не дойдёт до другого конца квартиры.
    Мозгоклюйка сказал(а):
    Неужели не понятно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Неужели не понятно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    другого конца квартиры.
  • Не, ну я же сразу сказала "громко не смеяться" :smile3: сама то мозгом понимаю что нифига у меня так не получится, с одним водонагревателем :smile3: но надежда умирает последней. Дай думаю спрошу, а вдруг :smile3::smile3::smile3::smile3:
  • совсем не смеялся. Тем более извинился
    Умерла?
    Ульянка Ульянка сказал(а):
    УльянкаУльянка сказал(а):
    "громко не смеяться"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    "громко не смеяться"
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Без обид.:smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Без обид.:smile3:
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ульянка Ульянка сказал(а):
    УльянкаУльянка сказал(а):
    надежда умирает последней
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    надежда умирает последней
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Славик64, а вдруг уже придумали какие то супер тонкие всякогнущиеся трубочки :smile3:Славик64:smile3:
  • Славик64, угу, умерла. С этим ремонтом и я похоже помру....Славик64
  • Не...не надо....поживи еще. Главное знай, что...ты не одинока:wink3: Мне вот дом загородом надо бы водоснабдить...а это, догадываюсь, ТО еще Щастье мне предстоит.:smile3::blum3: Про квартирный ремонт даже думать боюсь:sad:
    Ульянка Ульянка сказал(а):
    УльянкаУльянка сказал(а):
    Славик64, угу, умерла. С этим ремонтом и я похоже помру....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Славик64, угу, умерла. С этим ремонтом и я похоже помру....
    Славик64
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :wink3:догадываюсь,:smile3::blum3::sad:
  • А вариант с потолком тоже не реален? если допустим проштробить стены, потом по потолку ( будет натяжной) через поперек комнаты и к кухне? Там же наверняка какие то уровни должны быть соблюдены. Или я ерунду думаю?
  • Ульянка, как я понимаю...мужчинам нужна хоть какая-то примерная схема: где (откуда) идет собственно вода (источник...стояк...ща выясним, как это правильно надо называть...), расположение кухни и ванны...ну и где-чего должно стоять (раковины, ванны...бЯдэ...и т. д.)...если там еще и расстояния будут примерные указаны, то это вообще (скорее всего) будет СУПЕР!Ульянка(источник...стояк...ща выясним, как это правильно надо называть...),(раковины, ванны...бЯдэ...и т. д.).(скорее всего)
  • Никаких уровней не надо. К Вам же в квартиру идет вода, где через подвал, где .....
    Проведёте же тёплую воду, а она и потеть не будет.
  • А вот тут уже нам нужОн переводчик...ЭТО что сейчас было?
    Как тёплая вода может потеть?:shok:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Проведёте же тёплую воду, а она и потеть не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проведёте же тёплую воду, а она и потеть не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :shok:
  • Мозгоклюйка сказал(а):
    А вот тут уже нам нужОн переводчик...ЭТО что сейчас было?
    Как тёплая вода может потеть?:shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вот тут уже нам нужОн переводчик...ЭТО что сейчас было?
    Как тёплая вода может потеть?:shok:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Проведёте же тёплую воду, а она и потеть не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проведёте же тёплую воду, а она и потеть не будет.
    не будетне будетне будетне будет
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    :shok:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Славик64, раз не будет потеть, значит до этого потела? Под "она" ты воду имеешь в виду...или что?:shok::sad: Ну...реально фраза непонятно построена.:blush:Славик64она:shok::sad:Ну...реально фраза непонятно построена.:blush::blush:
  • Мозгоклюйка, я уж тоже начала об это догадываться. Добавлю чертеж чуть попозжеМозгоклюйка
  • Для Клюйки!!!
    Она - это труба! Если по потолку провести холодную воду(в трубе), то на башка может капать вода(без трубы, пот, конденсат называется), а теплая вода/труба потеть/конденсировать не будет. ЭТО +(ПЛЮС)!
    Манятно?
    ++
  • Теперь да...:smile3: На самом деле и сразу было понятно...просто...возможно не всем, а некоторые могут просто постесняться "глупый" вопрос задать...:wink3: По себе знаю...:smile3::blush:
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Для Клюйки!!!
    Она - это труба! Если по потолку провести холодную воду(в трубе), то на башка может капать вода(без трубы, пот, конденсат называется), а теплая вода/труба потеть/конденсировать не будет. ЭТО +(ПЛЮС)!
    Манятно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для Клюйки!!!
    Она - это труба! Если по потолку провести холодную воду(в трубе), то на башка может капать вода(без трубы, пот, конденсат называется), а теплая вода/труба потеть/конденсировать не будет. ЭТО +(ПЛЮС)!
    Манятно?

    ++
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:На самом деле и сразу было понятно...просто...возможно не всем, а некоторые могут просто постесняться "глупый" вопрос задать...:wink3: По себе знаю...:smile3::blush:На самом деле и сразу было понятно...просто...возможно не всем, а некоторые могут просто постесняться "глупый" вопрос задать...:wink3: По себе знаю...:smile3::blush::wink3::smile3::blush:
  • Вот оно што! А я повёлся!:mosking:Вот оно што! А я повёлся!:mosking::mosking:
  • вот чертеж, надеюсь что понятно

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.