рубли

Газовая колонка - мастер отсоединил электронику и подключил провода напрямую, безопасно ли это?

  • Здравствуйте. Недавно перестала включаться газ.колонка. Вызвала мастера,почистил фильтры ,как он сказал и отсоеденил электронику внутри( сказал нужно вызвать мастера который проверит электронику) и т.к сам в электрике не силён подсоединил на прямую какие -то провода. Газ.колонка зажигается от батареек больших( извините я в этом вообще ничего не понимаю) Вот у меня вопрос ,сейчас все работает,только иногда зажигается с таким грохотом,это безопасно что подсоединено напрямую ?
  • Имя есть?
    Бывает. ......... и на целых колонках.
    Есть кое какие *но*, а так может работать. Есть даже свой плюс - батарейки на дольше хвать.(если, конечно, я правильно понял, что он отсоединил)
    Инга Бадер Инга Бадер сказал(а):
    Инга БадерИнга Бадер сказал(а):
    газ.колонка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    газ.колонка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Инга Бадер Инга Бадер сказал(а):
    Инга БадерИнга Бадер сказал(а):
    иногда зажигается с таким грохотом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    иногда зажигается с таким грохотом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    целых
    Инга Бадер Инга Бадер сказал(а):
    Инга БадерИнга Бадер сказал(а):
    это безопасно что подсоединено напрямую ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это безопасно что подсоединено напрямую ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    но(если, конечно, я правильно понял, что он отсоединил)
  • Кстати. Если ручку протока воды поставить ближе к min, то меньше шансов грохотать.
    Инга Бадер Инга Бадер сказал(а):
    Инга БадерИнга Бадер сказал(а):
    иногда зажигается с таким грохотом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    иногда зажигается с таким грохотом
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    протока водыminгрохотать

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.