рубли

Температура зависит от напора воды в газовой колонке - как настроить?

  • Добрый день,
    У нас возникла проблема с колонкой Тerme/ TermaQ. Получается так, что напор воды в трубах очень сильный, а при включении воды на малую мощь она почему то не подогревается (я не слышу, как идет включение колонки). Получается что либо дикий напор, брызги во всю, но зато теплая вода; либо адекватный напор, но холодная вода. Либо когда купаешься и кто то из соседей включил воду, то из за небольшого перепада напора, вода перестает подогреваться. Внизу фото настроек, я буду очень благодарна если кто то подскажет, можно ли поменять что то в колонке, или где то еще.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.