рубли

Газовая колонка Термет 19-00

  • Помогите пожалуйста! Колонка термет 19-00. Стала полохо греть воду два дня уже. Газ еле горит в ней. Вчера вечером накрутил газ наполную, смог сделать тёплую воду. А сегодня с утра НА полную горелка горит 1 см в высоту. Не знаю что делать. Фитиль тоже загорается с 40го раза, тухнет если отпустить ручку. Термопара вроде норм. Замерял и датчики. Как будто газа меньше и всё.
  • Azotick, напор воды есть? Если есть, то мембрану проверяйте.Azotick
  • Видать слабо горит.
    Фотками побалуйте.
    Azotick Azotick сказал(а):
    AzotickAzotick сказал(а):
    Фитиль тоже загорается с 40го раза, тухнет если отпустить ручку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фитиль тоже загорается с 40го раза, тухнет если отпустить ручку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотками побалуйте.
  • Фитиль сделал. Горит норм. Термопара 17мВ но на поджёг хватает
    А вот водяной узел разобрал. там мембрана с маленькой дырочкой. я её заклеил теперь внешне норм. но Вот теперб ВООБЩЕ не загорается основная горелка
  • Помогите пжлст кто знает. смазал грибок на газовый шток должен давить норм, а оно вообще не хочет давить. Как итог - не загорается горелка вообще!!! Помогите.
  • Заклеил не бывает!!! Меняйте.
    Azotick Azotick сказал(а):
    AzotickAzotick сказал(а):
    мембрана с маленькой дырочкой. я её заклеил теперь внешне норм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    мембрана с маленькой дырочкой. я её заклеил теперь внешне норм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЗаклеилЗаклеил

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.