рубли

Проблема с ГВС - тухнет котел

  • Когда включаешь холодную воду котел зажигается и сразу тухнет ,если я правильно понимаю срабатывает ГВС но почему ?Кто может помочь или может связывался с этим?
  • Водоснабжение от чего?
  • Котел определяет разбор воды. Нужно поставить обратный клапан на входе ХВС в котел и проблема уйдет.
  • Нет смысла устанавливать дополнительный девайс,когда проще найти причину падения давления в системе.
    И скорее всего,это станция водоснабжения,которую и нужно настроить правильно.
  • Думаю, что не зная названия и марки котла, всякие обсуждения лишены смысла...
    SARGIS12 SARGIS12 сказал(а):
    SARGIS12SARGIS12 сказал(а):
    Когда включаешь холодную воду котел зажигается и сразу тухнет ,если я правильно понимаю срабатывает ГВС но почему ?Кто может помочь или может связывался с этим?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда включаешь холодную воду котел зажигается и сразу тухнет ,если я правильно понимаю срабатывает ГВС но почему ?Кто может помочь или может связывался с этим?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Такое явление имеет место с котлом любой марки и ни как не зависит от его названия.
    guard-heat guard-heat сказал(а):
    guard-heatguard-heat сказал(а):
    Думаю, что не зная названия и марки котла, всякие обсуждения лишены смысла...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, что не зная названия и марки котла, всякие обсуждения лишены смысла...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вам виднее!
    Electronik22 Electronik22 сказал(а):
    Electronik22Electronik22 сказал(а):
    Такое явление имеет место с котлом любой марки и ни как не зависит от его названия.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Такое явление имеет место с котлом любой марки и ни как не зависит от его названия.
    guard-heat guard-heat сказал(а):
    guard-heatguard-heat сказал(а):
    Думаю, что не зная названия и марки котла, всякие обсуждения лишены смысла...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, что не зная названия и марки котла, всякие обсуждения лишены смысла...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.