рубли

Газовая колонка плохо регулирует температуру горячей воды

  • Доброго времени суток друзья. Для начало опишу ситуацию. Переехали в новую квартиру. Стоит газовая колонка, которая нагревает воду. Раньше с таким я не сталкивался. В силу того, что на колонке ничего не написано и инструкции у меня для неё нет, к сожалению характеристики её сообщить не могу. Но вопрос меня интересует другой. У меня стоит в ванной и на кухне кран для воды одним рычагом. И вот когда начинает регулировать этим краном степень воды, чтобы она стала тёплой к примеру, а не горячей, она начинает либо лить прохладной, либо горячей. То есть колонка плохо понимает, когда включается горячая вода и как её нагревать. Вопрос такой. Если я куплю кран для воды раздельный на холодную и горячую воду, а не общим как сейчас, поможет ли мне это регулировать температуру воды, путём того, что краны разные и регулировка будет разная на холодную и горячую воду? Очень надеюсь на вашу помощь.
  • На колонках нельзя разбавлять смесителем. Для этого на колонке есть крутилки.
    По фото можно определить....
    Zmeiqwe Zmeiqwe сказал(а):
    ZmeiqweZmeiqwe сказал(а):
    на колонке ни чего не написано
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    на колонке ни чего не написано
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.