рубли

Вопросы по ВПГ-18

  • Привет всем. Может кто подсказать? Фото прикрепляю. На фотографии виден запальник или не знаю как он правильно называется. Так вот, в последнее время часто получается, что колонка поработает минут 5-10 и этот самый запальник сам объят пламенем. Из-за чего это может быть? На фото видно, как он покрыт огнём.
    И вообще, может кто посоветовать? Как лучше поступить с колонкой? У папы с бабушкой всю жизнь стоит впг-18, дом 1789 года аж. Колонка очень старая, раздражает меня, то одно, то другое с ней. Я предлагал поставить хороший импортный вариант (правда не знаю - какой, отзывы везде весьма разные про одну и ту же модель), папа же хочет со всей России закупить детали для этой ВПГ, чтобы хватило на всю жизнь, потому что современные - барахло.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.