рубли

Водонагреватели Термекс - при включении тэнов выбивает

  • У меня проблема с водонагревателем Тэрмекс. После того, как я заменил оба тэна, при включении нагревателя один тэн включается, но при включении двоих тэнов - сразу выбивает. В чем может быть проблема?
  • zastkomrps, здесь однозначно как ответить? Выбивает что? В водонагревателе или там, далеко где то? Тогда там и может быть причина, не выдерживает столько тока, контакт плохой. Или, скажем, где-то замкнули провода в самом приборе (мы жеж не знаем Ваши способности:pardon:).
    ПС. Это я так, почву готовлю для специалистов.:hello:zastkomrps:pardon:
    :hello:
  • Вы их сами меняли?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.