рубли

Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus работает через раз. Ошибка Е0

  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой проблемой: газовая колонка не хочет работать, при включении воды выдает сразу ошибку Е0. Причем получается, что проблема не перманентная. В самый первый раз, когда она внезапно выдала ошибку Е0, я согрешил на батарейки, купил новые. Замена не исправила ситуацию. Прочитал про загрязнившийся датчик вверху колонки, протер его, не помогло. Посмотрел соединения проводов под колонкой, думал вдруг замыкание. В итоге тыкался-тыкался и колонка внезапно заработала. Проработала вечер и проблема вернулась. После этого, спустя сутки я почистил контакты зажигателя искры для розжига колонки. Собрал все, вставил батарейки, не заработала. Потом решил попробовать вставить старые батарейки и она включилась. Проработала два дня и снова выдала ошибку вечером. На следующее утро я поставлял-повытаскивал батарейки и она не включалась. Попробовал вставить новые батарейки, и она заработала... Проработала сутки и снова перестала работать... Переставления батареек не помогают, уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, куда копать? Заранее извиняюсь за каламбур в описании проблемы, сам уже запутался...
  • ИльяИволгин, надеюсь не датчики замыкали?ИльяИволгин

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.