рубли

Правильная установка ПРОТОЧНОГО водонагревателя

  • Хочу установить проточный водонагреватель.
    Водонагреватель устанавливается в нишу 200мм. Собственно именно это и является проблемой.
    Водонагревателей с нижним подводом шириной 225мм более чем достаточно, а вот 200мм и менее я нашел только два, но они с верхним подводом воды.
    А теперь внимание вопрос: Если проточный водонагреватель с верхним подводом воды установить "вверх ногами", то будет ли он работать правильно?
    И да, эстетика меня не волнует.
    200мм200мм
    нижним подводомнижним подводомшириной 225ммшириной 225мм

  • Епть, а пламя тоже вниз гореть будет? Как бы так не работает.
  • Пламя от чего? От электричества?
    Rogabush Rogabush сказал(а):
    RogabushRogabush сказал(а):
    пламя
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    пламя
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Так человек не уточнял, какой водонагреватель - газовый или электрический.
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    От электричества?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    От электричества?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Палычъ, думаю газовый перевернуть, это :shok:.
    ПС Электрические часто вертят туда-сюда.Палычъ:shok:
  • Само собой водонагреватель электрический.
  • А фиг знает, уточнения не было)
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Пламя от чего? От электричества?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пламя от чего? От электричества?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Славик64, я насмотрелся такого, что уже не удивился бы таким "умельцам". :smile3: По тексту понятно, что электрический, но я просто заметил, что Rogabush не очень-то и неправ, иногда лучше уточнить.Славик64:smile3:Rogabush

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.