рубли

Насосное оборудование фирмы espa

  • Валерий, знаю Вы очень критически относитесь к итальянским насосам, а что Вы думаете про испанские ESPA?
  • да уж, я их неперивариваю вообще :smile3:
    т.к. прработали с ними с начала 90-ых годов, и только уже в конце 90-ых стали пользоваться немецкими - разница .... - гарантийных случаев вообще нестало из-за неисправностей насосов (на памяти два шт. и было исправлено довольно быстро, подвели мозги блока защиты - перестарался)
    а последний итальянский сгорел у меня в скважине в этом году в мае, пришлось тянуть с 90 метров УАЗиком, сгорел из-за молнии, попавшей в фазу
    ESPA - слышал, но ничего не могу сказать :-(
    если они значительно дешевле и есть сервисцентры на это дело реально работающие, то возможно стоит попробывать, но у нас желания пробывать нет - "от добра - добра не ищут":smile3:






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.