рубли

Автоматические станции водоснабжения

  • Помогирте с выбором станции водоснабжения. С наступлением сезона полива вода ели течёт из крана.
    Дом подколючён к городскому водоснабжению (1,2 бар).
    Дом отапливается котлом "Протерм", имеется 150-ти литровый бойлер для горячей воды.
    Источноков потребления: 1- кухня, 2- туалет, 3 ванная 4 - рукомойник, 5 -стиральная машина (одновременно используются не больше 2-х) С какими характеристиками приобретать насос, гидроакамулятор, автоматику и блок защиты от сухого хода. Спасибо.


  • самое оптимальное решение - станция MQ (Grundfos) стоит она около 300 евро, в ней уже стоит вся необходимая автоматика, при желании можно дополнить её более емким баком, если у Вас частенько отключается электричество, производительность её - 3 куба в час, давление будет около 3-4 атм, что вполне приемлимо
  • Зачем мне гидроакамулятор, ведь можно использовать накопительную ёмкость литров на 300-500!?
  • MQ (Grundfos) мне отсоветовали брать, если интересно могу и фирму дать, говорят что очень капризная и неустойчивая, так как в ней много навороторв.
    Как мне подобрать литраж гидробака?
    самое оптимальное решение - станция MQ (Grundfos) стоит она около 300 евро, в ней уже стоит вся необходимая автоматика, при желании можно дополнить её более емким баком, если у Вас частенько отключается электричество, производительность её - 3 куба в час, давление будет около 3-4 атм, что вполне приемлимо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    самое оптимальное решение - станция MQ (Grundfos) стоит она около 300 евро, в ней уже стоит вся необходимая автоматика, при желании можно дополнить её более емким баком, если у Вас частенько отключается электричество, производительность её - 3 куба в час, давление будет около 3-4 атм, что вполне приемлимо
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • если они не занимаются Грундфосом, то совершенно не обязательно говорить плохое о нем. это характеризует их не с лучше стороны, тем более на хорошую вещь
    кстати имейте ввиду, что станции очень громко работают, особенно с воздушным охлаждением
    берите чем больше-тем лучше, от 100 до 300 литров. насколько денег не жалко



    Как мне подобрать литраж гидробака?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как мне подобрать литраж гидробака?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.