рубли

Водопроводная станция с плавной регулировкой

  • Хочу купить насос для повышения давления из водопровода, но с плавной автоматической регулировкой производительности, в зависимости от разбора. Меняется скорость врашения вала насоса. Посоветуйте марку.
    И еще про датчик сухого хода. Если его поставить до насоса - его выключит сам насос, создавая разрежение перед собой, если датчик поставить после насоса, то возможна ситуация, когда за насосом давление есть, но небольшое, а перед насосом воды нет совсем. Тогда датчик не выключится и насос сгорит, что у меня и случилось. Научите, как быть. Спасибо.
  • Может взять "любой" насос, а к нему частотный регулятор, который как раз и отвечает за перечисленные функции.
  • Кажется частотники стоят за 500 евро? Или я не прав?
  • Халявы нахаляву не бывает!
    (Это не я придумал, но ...)

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.