рубли

Насос для холодной воды в квартире многоэтажного дома

  • Помогите, пожалуйста! Живу на 7 этаже 9-ти этажного дома. Последнее время очень плохой напор холодной воды. Можно ли установить какой-нибудт насос и если да то какой? СПАСИБО!
  • если я вам отвечу. что ставьте насос MQ (Grundfos), то повторюсь в сотый раз, а если вы воспользуетесь поиском по конференции, то увидите сотню вариантов решения вашего вопроса, что лучше?
  • Я думаю, что лучше вначале узнать причину ослабления напора, а уж потом думать о решении проблемы. :smile3:):smile3:
  • У меня таже проблема, после ремонта сетевой трубы (была врезана зауживающая вставка) давление резко упало (было 1,4-1,6 Вар, стало 0,7-0,9 Вар). плюс, мой подъезд тупиковый, но есть один плюс у меня есть собственная труба из подвала до 4 этажа (тоесть я).Теперь котел работает преотвратно, При включении контура ГВС (настройка 52 градуса) греет аж до отключения автоматикой при 70 градусах, вырубается потом включается когда остынет, до 45 градусов, а может и вообще не включится. правда такое возможно когда работает душ, как выход приоткрываю горячую воду на кухне чтобы заставить котел включится. Тоесть турбинка на протоке воды плохо реагирует при таком перепаде. Что можно придумать в этом случае? Желательно что-то не емкое, ведь мне нужно запихнуть все это под мойку на кухне а там и так всего навалом, и фильтр, и разводка на стиралку и посудомоечную машину. плюс фильтр на воду для питья, каскадный.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.