рубли

Автоматика Brio2000 не отключила насос

  • Здравствуйте
    В насосной станции я использовал насос Водолей (с глубиной погружения до 63 метров) и автоматику давления Brio200m. Насос погружен в скважину на глубину 8 метров. Сразу после насоса учтановлен обратный клапан, автоматика установлена на высоте 11 метров над насосом. Когда вчера я запустил насосную станцию, то автоматика докачала давление в системе до 5 атмосфер и недумала выключать насос.
    Скажите пожалуйста как правильно запускать насосную станцию, правильно ли я понимаю что данный экземпляр автоматики с повреждениями и его необходимо сдавать на гарантийное обслуживание?
    Спасибо





  • Рекомендую обратить внимание на изделие КИВ-1-это то что Вам,судя по описанию проблемы,надо.Он контролирует величину подаваемого давления в пределах 2-2,5 Атм.причем имеет встроенное устройство плавного пуска двигателя насоса...и стоит совсем недорого для такого изделия.
  • Здравствуйте Сергей !
    Если Вам дали дельный совет поделитесь пожалуйста. Спасибо
  • запуск скважины с верхним клапоном
    подскажите, как запустить скважину с верхним насосом и верхним клапононм. И нтересны варианты без дополнительного ручного насоса.запуск скважины с верхним клапоном

  • Водой залейте и запускайте.
    сергей:
    без дополнительного ручного насоса.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сергей:
    без дополнительного ручного насоса.
    сергей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.