рубли

Как подобрать гидрофор с какого расчета?

  • У меня квартира как мне подобрать гидрофор чтобы поднять с подвала(там емкость) воду на 4 этаж? Плизз помогите жду заранее благодарен!
  • Можете ведрами таскать, ибо без данных о желаемых свойствах системы водоснабжения и источнике воды - вам, кроме как: "купите насос, хоть ручной", ничего больше не скажут.
    Вот, почитайте, может сами справитесь, или хоть вопрос нормально сможете сформулировать: [ссылка не работает]
    Андрей:
    У меня квартира как мне подобрать гидрофор чтобы поднять с подвала(там емкость) воду на 4 этаж?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    У меня квартира как мне подобрать гидрофор чтобы поднять с подвала(там емкость) воду на 4 этаж?
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • С вёдрами ты это круто, понравилось :smile3:
    Знаешь такой чувак, бегает по этожам с вёдрами то в унитаз слить, то помыться :smile3:
    Spy:
    Можете ведрами таскать, ибо без данных о желаемых свойствах системы водоснабжения и источнике воды - вам, кроме как: "купите насос, хоть ручной", ничего больше не скажут.
    Вот, почитайте, может сами справитесь, или хоть вопрос нормально сможете сформулировать:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Можете ведрами таскать, ибо без данных о желаемых свойствах системы водоснабжения и источнике воды - вам, кроме как: "купите насос, хоть ручной", ничего больше не скажут.
    Вот, почитайте, может сами справитесь, или хоть вопрос нормально сможете сформулировать:
    Spy:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:

  • Ну ты тоже даёшь стране угля :smile3:
    Что бы цены тебя укусили, рекомендую:
    Wilo серия JP (Hydrodjet JP)
    Для автоматического водоснабжения индивидуальных домов. Напор до 50 м, производительность до 4,5 м3/час. Допускают частое включение-выключение. Могут использоваться, как повысительные установки при подключении к центральному водопроводу с низким давлением.
    Андрей:
    У меня квартира как мне подобрать гидрофор чтобы поднять с подвала(там емкость) воду на 4 этаж? Плизз помогите жду заранее благодарен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Андрей:
    У меня квартира как мне подобрать гидрофор чтобы поднять с подвала(там емкость) воду на 4 этаж? Плизз помогите жду заранее благодарен
    Андрей:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    :smile3:



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.