рубли

Помогите выбрать водяной насос

  • Купил насос ,,Джамбо,, Из за высокой влажности 2 раза перегорал электродвигатель. Бывают ли насосы такого типа с водонепроницаемым движком?
  • Полную марку и тип насоса надо приводить.
    А вообще встречались(правда один раз) универсальные насосы, которые можно использовать и как погружные и как поверхностные. Ничего про них сказать не могу, даже названия не помню, в памяти осталась только универсальность... А так как насос, на тот момент у меня уже был, то вдаваться в подробности я не стал...
    .
    Так же можете обратить внимание на насосы, которые охлаждаются перекачиваемой жидкостью, а не воздухом, примером такого насоса может служить грюндфос MQ.
    Вячеслав Владимирович:
    Купил насос ,,Джамбо,,
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вячеслав Владимирович:
    Купил насос ,,Джамбо,,
    Вячеслав Владимирович:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.