рубли

Подсоединение трубы к насосу

  • Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнить соединение насоса с водоподъемной трубой. Насос Водомет, выход 1 дюим, труба ПНД 32х3. В магазинах я встретил два вида соединений один пластиковый на подобе цангового зажима и второй металлический штуцер на который одевается труба и стягивается хомутом.
  • Подскажите пожалуйста, каким образом выполнить гибкое соединение стальной трубы диам.100мм с погружным насосом в сейсмическом районе 9 баллов
  • Тебе нужен типа вот такого соединителя (производитель на твое усмотрение):
    1.jpeg
    Фитинг латунный для ПНД труб
    Т.е. не пластмассовый, а латунный.
    На пластмассовом фитинге ты резьбу можешь сорвать - она у них очень слабая.
    Вот две пнд трубы можно запросто соединять пластмассовыми, но при присоединении пнд трубы к металлической арматуре - я бы рекомендовал только латунные.
    Дмитрий:
    В магазинах я встретил два вида соединений один пластиковый на подобе цангового зажима
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий:
    В магазинах я встретил два вида соединений один пластиковый на подобе цангового зажима
    Дмитрий:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    1.jpeg1.jpeg

    Фитинг латунный для ПНД трубФитинг латунный для ПНД труб


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.