рубли

Можно ли пустить глубинный насос через бак и реле насосной станции?

  • Установил насосную станцию AQUA JET100S 1000Вт во всех инструкциях сказано что магистраль опускается в скважину максимум на 10м. Но я это дело замерял весной, и тогда у меня зеркало было 7м. начались проблемы с тем что вода очень быстро уходит из скважины и станция постоянно "глотает воздух" Начал увеличивать магистраль и сейчас где то 15метров вниз. Я думаю что это уже предел, и дальше увеличивать нет смысла. Глотает воздух всё равно.
    Вопрос: 1)На сколько же реально можно опускать трубу в скважину максимум. 2) Если всё таки мне придётся покупать глубинный насос. я не хочу выкидывать станцию. У меня мысль удлинить магистраль метров на 10 и на её конец прицепить глубинный насос. Шнур запитать от двигателя насосной станции (Что тот включается от датчика давления что глубинный будет включаться разницы нет)Давление то будет подниматься при таком раскладе в баке и всё вообще как оно осуществимо или нет? Кто как считает или может ктото уже так пробывал подскажите
  • перечитал сообщение своё нашёл чепуху какую то)
    шнур хочу запитать от датчика конечно же просто коробка на двигателе станции. вот её открою с двигателя клеммы сброшу и соединю со шнуром от глубинного
  • еслли подключишь глубинник, тогда в насосе от станции нет необходимости, просто скинь его клеммы, и подсоедини от глубинного насоса. Будет работать нормально, главное что бы он не выхватывал воздух, а то может и гореть

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.