рубли

Не качает гидрофор, не могу создать давление - помогите

  • Помогите!!! Не качает гидрофор. не могу создать давление в нем. мотор работает постоянно.нет воды
  • Если воды нет, то и качать насос не будет, ибо нечего. :smile3:
    "Гидрофор" сам не качает. Если воды нет вообще, то либо её нет перед насосом("мотором":smile3:), либо насос неисправен.
    Если насос качает (в краны вода поступает), а "гидрофор"(гидропневмобак) не накапливает (не держит давление), то нужно проверить исправность обратного клапана, или проверить наличие предустановленного давления воздуха в "гидрофоре" и целостность его мембраны.:smile3:

    :smile3:
  • Михаил спасибо! Дело в том,что я пробовал подкачивать сам создавая давление эфекта нет
  • Михаил спасибо!Поменял обратный клапан работает

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.