рубли

Насосная станция марина 100-24 не качает воду

  • сколько литров воды должна выдавать станция марина при заводских настройках у меня выдает 1 литр пытался менять настройки реле, давление в гидроаккумуляторе не помогает!!!
  • Если вы проверяли гидроаккумулятор, расскажите как вы это делали.
    рррр:
    давление в гидроаккумуляторе не помогает!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    рррр:
    давление в гидроаккумуляторе не помогает!!!
    рррр:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • не проверял а измерял давление! по паспорту давление в гидроаккумуляторе 1.5 а на реле давление отключения 3 бар а вкл 1.8 так и стоит а воды выдает литр потом включается понижал давление меня пороги вкл отк не помогает она гарантийная, ходил в магазин сказали так и должно быть, но я что то не верю!!!
  • Закройте кран на входе в насос, отключите его от сети. Затем откройте любую точку разбора воды после насоса. Оставьте кран открытым. После этого проверьте давление воздуха в гидроаккумуляторе. Если там меньше 1,5 атм - подкачайте воздух. Лишняя вода выдавится из бака и сольётся через кран. Должно стать все нормально.
  • Смонтировал станцию Марина с эжектором,не пошло,не помогла замена на другой насос той же марки,результат нулевой.В магазине встали на дыбы,не хотели принимать обратно,мотивируя неправильной сборкой системы.В итоге заменили на насос марки ХХХХХХХ и всё заработало как часики. Выдаёт 1 л мин,что соотв.норме.Гидроаккумулятор 100л с накачанной 1,5 атм мембраной набирает и выдавливает около 60л.Тоже норма.Меняйте насосную станцию или приглашайте специалиста по насосам.Именно специалиста,а не водопроводчика :blum3::blum3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.