рубли

Надёжность погружных насосов

  • Может ли кто-то сообщить, как выглядит последовательность производителей скважинных погружных насосов, если фирмы-производители расположить исходя из параметра "цена/качество(надёжность)", начиная с низких значений параметра (дешёвые и надёжные насосы) до дорогих и ненадёжных? Спасибо!
    Робер.
  • Робер, вряд ли кто из нас занимался сравнительным анализом. Каждый может только на свой опыт ссылаться. А рейтинги надо искать или на сайтах ремонтников, или... Даже не знаю...Робер
  • 1 Грунфос ФРГ
    2 Водолей г Харьков
    3 Акварио Питер
    -
    -
    6 Водомёт, Кама и прочая хрень




  • Гудриан, "Грюнд" сейчас и в Подмосковье собирают. Как это сказывается на его качестве - не знаю... У меня он ( немецкий ещё) лет 15 молотит.Гудриан
  • Грунфосы надёжны, но нежноваты. По мне так педролло по цене качеству. К тому же у них один из самых хороших показателей по взвешенным частицам.
  • Гудриан,
    Так ты вроде Кировские водолеи должен рекламировать.....не патриот,не патриот:blush:Гудриан
    :blush:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.