рубли

Насосная станция или насос для повышения давления??

  • Доброго времени суток.. столкнулся с такой проблемой в ванную не приходит горячая вода.. у меня загородный дом 10 м. на 10 метров и труба куда приходит вода и газовая колонка в одной стороне, а ванная комната в другой стороне, то есть холодная вода есть а горячей нет... купил насос для повышения давления, но от него только противный писк, а колонка тухнет.. вот я и думаю, может взять поверхностный насос, а систему включения взять с того несчастья. или лучше поставить насосную станцию??
  • вот это поворот, у меня ванная машина времени? 2 месяца за 6 - невероятно
    Виталий 68 Виталий 68 сказал(а):
    Виталий 68Виталий 68 сказал(а):
    если вода жесткая всякие сетки зарастают известью за пол года
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если вода жесткая всякие сетки зарастают известью за пол года
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Не мучайтесь. Поставьте насосную станцию с большим ресивером и обязательно фильтр, если в воде есть примеси. Единственно она гудит. Лучше насос в скважине или колодце, в доме + датчик давления + ресивер + фильтры.
  • у меня водоснабжение, а чего не поверхностный + датчик?
    sebelkin sebelkin сказал(а):
    sebelkinsebelkin сказал(а):
    Не мучайтесь. Поставьте насосную станцию с большим ресивером и обязательно фильтр, если в воде есть примеси. Единственно она гудит. Лучше насос в скважине или колодце, в доме + датчик давления + ресивер + фильтры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не мучайтесь. Поставьте насосную станцию с большим ресивером и обязательно фильтр, если в воде есть примеси. Единственно она гудит. Лучше насос в скважине или колодце, в доме + датчик давления + ресивер + фильтры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если без включения газа и потребления холодной воды ВПГ пропускает санитарную воду хорошо, то надо искать причину в падении давления во всей системе водоснабжения. Вы не указали каким образом Вы поддерживаете давление в системе водоснабжения. Как поступает холодная вода в дом? Чем обеспечивается поддержание давления в пределах 1.5 - 3,0 атм. Если это скважина или колодец, то должен быть гидроаккумулятор для систем водоснабжения с реле давления.
  • городское водоснабжение у меня
    guard-heat guard-heat сказал(а):
    guard-heatguard-heat сказал(а):
    Если без включения газа и потребления холодной воды ВПГ пропускает санитарную воду хорошо, то надо искать причину в падении давления во всей системе водоснабжения. Вы не указали каким образом Вы поддерживаете давление в системе водоснабжения. Как поступает холодная вода в дом? Чем обеспечивается поддержание давления в пределах 1.5 - 3,0 атм. Если это скважина или колодец, то должен быть гидроаккумулятор для систем водоснабжения с реле давления.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если без включения газа и потребления холодной воды ВПГ пропускает санитарную воду хорошо, то надо искать причину в падении давления во всей системе водоснабжения. Вы не указали каким образом Вы поддерживаете давление в системе водоснабжения. Как поступает холодная вода в дом? Чем обеспечивается поддержание давления в пределах 1.5 - 3,0 атм. Если это скважина или колодец, то должен быть гидроаккумулятор для систем водоснабжения с реле давления.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Обычно после монтажа чистить надо и смесителя и фильтры. Вроде де бы и трубы чистые и фитинги не с грязью, но всегда , то лен попадет, то частички силикона, то какая то механическая стружка, да и при запуске, со старой трубы просто обдирает грязь и тащится вся эта грязь в новую спаянную систему. А промывать надо потом все.
  • всё чистил. ситуация не изменна

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.