рубли

Какой насос выбрать?

  • Купили дом, но до этого никогда не жили в частном секторе. Теперь хочу поставить гидроаккумулятор на ХВС, но данных о насосе на скважине нет. Есть только мое фото с этого насоса. Сколько смотрел на данные насоса, ничего не пойму. Я новичок в этих делах.
  • Обычно, это насосы на давление до 1 атм. Т.е. у Вас было в сети 1 атм, поставили этот насос - стало две. Одну атм. в принципе тоже можно, но с душем будет напряг и вода тонкой струйкой. Ну и ГА толком работать не будет.
    У Вас открытая емкость, подача снизу, т.е. насос всегда залит, всасывающий, или нет - не критично.
    Еще раз, вам нужен насос на давление больше 4 атмосфер (на закрытую задвижку), с расходом более 0,5 м3/ч, на свободном изливе. Эти цифирки обычно пишут на насосах. Среди подходящих, ищете самый дешевый.
    Евген555 Евген555 сказал(а):
    Евген555Евген555 сказал(а):
    а что за насосы для повышения давления,они мне не подойдут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а что за насосы для повышения давления,они мне не подойдут?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Евген555 Евген555 сказал(а):
    Евген555Евген555 сказал(а):
    Получается мне нужен всасывающий насос?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получается мне нужен всасывающий насос?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.