рубли

Трясется насос

  • здравствуйте. у меня в частном доме установлен насос типа Джамбо, так вот в некоторых ситуациях(а именно при заборе воды на слив унитаза) бачок начинает ТРЯСТИСТЬ. подскажите, пожалуйста, что мне делать?
  • "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит". (С) Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
    Какой бачок?
  • Видать
    что в саратовской области, в г.саратов, по улице московская 56. Казалось бы все данные есть, отвечайте
    iposar, без обид, это от нечего делать.:pardon:
    KonBez KonBez сказал(а):
    KonBezKonBez сказал(а):
    Какой бачок?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какой бачок?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    iposar iposar сказал(а):
    iposariposar сказал(а):
    унитаза
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    унитаза
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    KonBez KonBez сказал(а):
    KonBezKonBez сказал(а):
    дорогие ученые
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дорогие ученые
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    iposar:pardon:
  • Нужно проверить и откорректировать настройку реле давления насоса (согласно инструкции на насос). Бак насосной станции может вибрировать при включении насоса.
  • трясется накопительный бачок, куда скапливается вода и откуда потом под давлением подается

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.