рубли

Как подключить насос для воды?

  • Имеется скважина с погружным насосом, как к нему питание подводить? У него свой кабель 30 м. Думаю, может провести розетку прямо в колодец, но там влажность. Я планировал покупать гидроаккомулятор из нержавейки и в колодец его ставить. В общем, как люди делают?
  • По-разному
  • Например? Допустим в колодце на улице, как грамотно сделать?
  • В соответствии с правилами и местными условиями
  • Ну так как лучше сделать? Может розетки есть специальные? Или как то можно это всё аккуратно защитить?
  • Так вы же не показываете и не рассказываете, как у вас и что, а я хрустальный шар пропил.
  • Костян челябинский, выше написал. В колодце который находится на улице,имеется скважина. Хочу в ней установить гидроаккомулятор и прочее. Как лучше защитить электрическую часть,дабы в колодце влажность.Костян челябинский
  • А я выше написал что при таком количестве информации дать более точный, чем то, что уже сказано, ответ невозможно
  • А это как?
    Андрей048 Андрей048 сказал(а):
    Андрей048Андрей048 сказал(а):
    В колодце который находится на улице,имеется скважина.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В колодце который находится на улице,имеется скважина.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Фсё!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.