рубли

Нет давления на насосной станции

  • Здраствуйте. Сначала просто упало давление на насосной станции и насос перестал выключаться. Отрегулировал реле и всё стало нормально на какое-то время. Потом насос даже набирая давление отключения перестал выключаться, пока по реле щелбан не дашь или из сети сам насос не выключишь. Позавчера произошел казус: насос какое-то время проработал вхолостую, т.к. меня дома не было и когда я уже пришел, давление было нулевым. Вода еле-еле шла и только на первом этаже. снимал и рассматривал реле, проверил давление в гидроаккумуляторе - все нормально. Правда когда поставил обратно реле вода вообще перестала идти. Куда копать? давление все время "0", даже если насос работает
  • Короче, если кто-то будет так же искать, как я, то в итоге проблема оказалась в диффузоре. Когда на холостую работал, Диффузор покоробило, видимо. Может кто подскажет альтерантиву wilo wj 202?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.