рубли

Правильно ли я подсоединяю насосную станцию?

  • Здравствуйте. Моя насосная станция стала очень плохо работать. Починить не смог. Купил новую насосную станцию. И там на схеме сборки показано, что входной ПНД-шланг надо погружать на глубину больше, чем 8 метров. И у меня возник вопрос. Насколько это важно??? Может у меня поэтому та станция и валяла дурака, а я, идиот, её разобрал и теперь собрать не могу (не запомнил как чего стояло)? Может такое быть? Ведь у меня длина шланга, погруженного в колодец, ещё в прошлый сезон была метров 10 или 12, а теперь она 6 метров (подозреваю, что строители, которых жена прошлой осенью привела, сволочи эдакие, отрезали от шланга кусок). Итак, вопрос в следующем... Длина шланга, погруженного в воду колодца по рисунку должна быть более 8-ми метров? Это важно?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.