рубли

Не могу прокачать сугленицу в скважине. помогите?

  • Немогу прокачать суглиницу в скважине. Все лето не выключал насос "Инзер". Скважина 12 метров диаметр 240 мм воды полно а толку от нее нет. Может кто советом поможет?
  • Я качал 2 годя подряд кроме зимы
    На первый год абсолютно было бесполезно - выкачал 10 ведер песка
    на второй год только ч/з 2 месяца стало появлятся подобие чистой воды и то даже щас я не могу сказать что она чистая - толко с фильтром. Скважина 26 метров

  • Спасибо за ответ. Но может быть есть более быстрый и надежный способ прокачки? Жду свежих идей.
  • Алексей, а на какую глубину у Вас погружён насос?
    Может быть, дело в том, что насос закинут очень глубоко и, включаясь в работу, поднимает донный ил (суглинок/известняк).
    У нас похожая ситуация (скважина в известняке) - воду прокачивали по мере пользования, но в течение лет 3-х :( У соседей скважина той же глубины и конструкции была прокачана за неделю, т.к. у них насос зафиксирован на 10м от зеркала воды, а у нас на 10м от дна :(
    Немогу прокачать суглиницу в скважине. Все лето не выключал насос "Инзер". Скважина 12 метров диаметр 240 мм воды полно а толку от нее нет. Может кто советом поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Немогу прокачать суглиницу в скважине. Все лето не выключал насос "Инзер". Скважина 12 метров диаметр 240 мм воды полно а толку от нее нет. Может кто советом поможет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.