рубли

Улучшение качества колодезной воды

  • Добрый день!
    Подскажите плиз как можно улучшить качество колодезной воды. Мне тут рассчитали фильтры исходя из анализа – дешевле будет центральный водопровод провести.
    Как вариант, может шунгита или кремния закидать? Или, как мне рассказывали, надуть внутри пузырь, который прилипает к стенкам и не дает проникать сточным водам.
    Спасибо!


  • А какое отношение пузырь имеет к качеству воды?
    Ты опиши проблему, опиши недостатки источника, приведи таблицу анализа, приведи свои потребности в воде(т.к. с увеличением объема расхода воды увеличивается размер фильтра и его цена)...
    Тогда, возможно, тебе и смогут помочь.
    А фильтры - фильтры дорогие...
    Хазарин:
    Как вариант, может шунгита или кремния закидать? Или, как мне рассказывали, надуть внутри пузырь, который прилипает к стенкам и не дает проникать сточным водам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хазарин:
    Как вариант, может шунгита или кремния закидать? Или, как мне рассказывали, надуть внутри пузырь, который прилипает к стенкам и не дает проникать сточным водам.
    Хазарин:
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Нужен анализ воды. если сточные воды анализ не спасет
    потому что химический состав будет менятся звисимости от
    стока.Еще важно для каких целий использывать воду ,
    Узнайти может лучше скважену пробурит . :wink3: :drinks:


    :wink3::drinks:
  • В самом деле, может разделить воду на питьевую и для хозяйственных нужд и фильтры ставить только на питьевую. Получится дешевле.
    Федор:
    Еще важно для каких целий использывать воду
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Федор:
    Еще важно для каких целий использывать воду
    Федор:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.