рубли

Заделка швов в колодце

  • Господа подскажите, чем лучше и безопасней заделать швы в колодце. Копали осенью швы промазали цементом, а сейчас в двух местах цемент размыло и сочится вода. В продаже есть масса всяких смесей для заделки швов, но какие из них действительно надежны и безопасны для питьевой воды.
  • Если течёт шов между кольцами и простым раствором не заделаеш.Как быть?
  • Где-то на форумах я прочитал про быстрозатвердевающую смесь БЕТОНРАПИД - используется для аварийной остановки течи в басейнах. В поисковиках есть подробная инфа об этом. Но в Москве эту смесь не нашел (есть в Питере). Но зато нашел его аналог : водяная пробка Лахта.
    На сайтах есть подробная инструкция - почитайте.
  • У меня такая же проблема. Хочу попробовать "гидропломбу". Есть в продаже на строительных рынках разных производителей. Позже поделюсь результатами.
  • Да быстро твердеющие составы есть я знаю недорогой АкваЭКОтрон-8 схватывается такой состав в течении 1-3 минут!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.