рубли

Про скважину

  • Подскажите плиз.Озабочен собственным водозабором.(есть центральная разводка ВОДЫ(труб )от сважины,но часто она не работает)Хотелось бы иметь собственный водозабор.Проблема в том что местность торфяная.Уровень грунт.вод очень высокий.Что можно сделать?(колодец я думаю вообще не реально вырыть-постоянно будет скапливаться вода да и кольца врятли устоновить)Может я ошибаюсь?Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой...
  • район подмосковья у вас какой?
  • 4 км от г.Верея(100км от МКАД по Минке)
  • глубина скважин в этом районе 40-60 метров
  • Сколько может стоить работа и есть ли гарантия что через некоторое время ее(скважину) не затянет?И какая будет вода?Питьевая или техническая?(в принципе нас устроила бы и техническая)
  • сейчас ценник на бурение в этом районе в диапазоне 2400-2500 за метр
    артезианские скважины не затягивает
    "питьевой" (по ГОСТу) воды в природе практически не встречается, даже в бутылках она не всегда оному соответсвует



  • А кроме скажины можно ли еще что-нибудь придумать.Колодец?
  • можно, но не нужно, если хотите долгого и безпроблемного пользования
    Вадим:
    можно ли еще что-нибудь придумать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вадим:
    можно ли еще что-нибудь придумать
    Вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Недешовое удовольствие
  • можно найти достаточно хорошую воду, на глубине до 13м., если этого захочет буравщик, на крайний случай тех.воду. [email удален] 2000-за метр.
  • А можно и не найти )))
    дмитри:
    можно найти
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    дмитри:
    можно найти
    дмитри:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.