рубли

В колодце сдвинулось кольцо и течет вода - как починить?

  • В колодце между первым (нижним) и вторым сечёт вода, причина сдвинулось калцо временно заткнул тряпками не помогает я думаю сделать цементный бандаж, но постоянно сечёт вода и сырость, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь добавки вода заполнение колодца где-то за пол часа.
  • Для начала желательно кольцо поставить на место и сделать стальную связку.
    Связку надо сделать в любом случае, т.к. без нее кольцо пойдет дальше.
    А для герметизации есть специальные составы, которые можно использовать и под водой.
    Но лучше чтобы не было напора в замазываемой щели.
    Так же важно чтобы смесь была совместима с пищевыми продуктами - чтобы всякое дерьмо в колодец не выделялось.




  • бетонные кольца сложно сделать герметичными - все равно будут воду пропускать. гдето читал что бетон пропускает 3 литра в час на 1 м. кв.
  • Запросто лечится обмазыванием внутренней поверхности колец любым гидроизолирующим составом, совместимым с пищевыми продуктами...
    вадим:
    бетонные кольца сложно сделать герметичными - все равно будут воду пропускать. гдето читал что бетон пропускает 3 литра в час на 1 м. кв.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    вадим:
    бетонные кольца сложно сделать герметичными - все равно будут воду пропускать. гдето читал что бетон пропускает 3 литра в час на 1 м. кв.
    вадим:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Можно попробовать забить в щели сухие дубовые щепки.
  • Согласен с Spy. Затем используйте материалы проникающего действия. Ими удобно работать и прослужат лет 100. Посмотрите более подробное описание материалов серии Пенетрон.
    oleg:
    В колодце между первым (нижним) и вторым сечёт вода, причина сдвинулось калцо временно заткнул тряпками не помогает я думаю сделать цементный бандаж, но постоянно сечёт вода и сырость, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь добавки вода заполнение колодца где-то за пол часа.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    oleg:
    В колодце между первым (нижним) и вторым сечёт вода, причина сдвинулось калцо временно заткнул тряпками не помогает я думаю сделать цементный бандаж, но постоянно сечёт вода и сырость, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь добавки вода заполнение колодца где-то за пол часа.
    oleg:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Для начала желательно кольцо поставить на место и сделать стальную связку.
    Связку надо сделать в любом случае, т.к. без нее кольцо пойдет дальше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Spy:
    Для начала желательно кольцо поставить на место и сделать стальную связку.
    Связку надо сделать в любом случае, т.к. без нее кольцо пойдет дальше.
    Spy:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.