рубли

Выбор насосной станции для колодца.

  • Колодец 6м(6 колец), ещё одно кольцо сверху.Весной воды 5,5колец(5м),в сухую погоду (лето 2014г)воды было 3,5 кольца(3м).Будет 2точки разбора.Кухня-умывальник 1кран на 1этаже от колодца 15м,душ-с водонагревателем на 50л и душевая кабина,от колодца 25м.Станция будет стоять у колодца.Время пользования май-октябрь.С какими тех. параметрами нужна насосная станция,можно название фирмы.
  • в поиске пишите: насосная станция , находите и смотрите характеристику - глубина всасывания
    Обычно у них метров 9..
    спорщик спорщик сказал(а):
    спорщикспорщик сказал(а):
    .С какими тех. параметрами нужна насосная станция
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    .С какими тех. параметрами нужна насосная станция
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    насосная станция глубина всасывания
  • Если возьмете насосную станцию то в зависимости от уровня колодца у вас будет меняться её производительность. Берите что нибудь в районе 60л/мин. Со всеми потерями думаю литров на сорок в минуту вы выйдите. Производитель не принципиально. Мне вот итальянцы нравятся, к примеру фирма педролло.
  • А я бы глубинный поставил и не парился... Водомёт 60/32 фирмы джилекс..!
    С верховым маята постоянно, тем более вода у вас спорщик, не близко!!!
    спорщик

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.