рубли

Обустройство скважины диаметром 50 мм

  • как обустроить скважину диаметром 50 мм если статический уровень 16 метров и шахту больше 2 колец копать нельзя
  • Я, безусловно, многого не знаю в части водоснабжения, но по моему дилетантскому мнению, скважину с такими параметрами проще закопать, чем использовать. Я к тому, что вопросом о последующем обустройстве скважины лучше задаваться заранее. Когда выбирается место для этой скважины и ее диаметр.
    Поверхностный насос такую глубину никак не прокачает, а погружной насос, чтобы влез в 500-мм скважину - это я даже не знаю, где смотреть. Насосы с внешним эжектором тоже сомнительно. Вроде как эжектор, обычно, бОльшего размера бывает....
    олег:
    как обустроить скважину диаметром 50 мм если статический уровень 16 метров и шахту больше 2 колец копать нельзя
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    олег:
    как обустроить скважину диаметром 50 мм если статический уровень 16 метров и шахту больше 2 колец копать нельзя
    олег:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Не понятно ..если больше 2 метров шахту копать нельзя значит вода близко, а если ст уровень 16м а вся скважина например 18м, то тут складывается впечатление что просто там воды нет!!!
    Это диаметральная противоположность 2 и 16м, если по другому!!!
    олег сказал(а):
    как обустроить скважину диаметром 50 мм если статический уровень 16 метров и шахту больше 2 колец копать нельзя
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    как обустроить скважину диаметром 50 мм если статический уровень 16 метров и шахту больше 2 колец копать нельзя
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    иаметральная

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.