рубли

Очень маленький напор воды - в ЖЕКе не хотят помогать

  • SOS!!!! Ужасно маленький напор воды. Ничего не можем сделать. В ЖЭКе не хотят помогать! Вызывали сантехников раз 6, но они говорят что сделать ничего не могут. Живем на последнем этаже 12 эт. дома. Пока наберается ванна вода в ней остывает, хотя набираем горячую воду. Дочери 2 года, помыть ее толком не могу, т.к. она просто замерзает. И это называется - жить в Москве. Подскажите, что можно сделать или куда обратится за помощью, в какие организации. Как это можно исправить?
  • если Вы в Москве, то звоните дежурному по городу, можно написать e-mail меру (мне несколько раз помогало), если где-то не в Москве, то поставьте насос-повыситель и пользуйтесь водой
  • Большое спасибо за ответ, мы в Москве, вы не могли бы мне подсказать какие нормы по Москве по напору воды и где это оговаривается, я имею ввиду СНиП или ГОСТ. Можем мы как нибудь проверить в домашних условиях свой напор. И еще, про каких дежурных по городу вы говорите? Я не слышала о таких, можно поподробней?
  • проверить можно прикрутив манометр, точных гостов не помню, но что-то не менее 2 атм
    "дежурный по городу" есть такая служба при мерии, можно найти телефон в инете или на сайте мерии, я на даче и под рукой ничего такого просто нет

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.