рубли

Про давление хол.воды - какими документами можно руководствоваться при обращении в органы ЖКХ ?

  • Добрый день ! Давления холодной воды в квартире практически нет (струя воды из крана имеет диаметр около 5 - 7 мм). Какими документами можно руководствоваться при обращении в органы ЖКХ ?
    Спасибо !
  • Рублями, я думаю, что можно и другими аналогичными документами. Самые быстрые документы
  • Если совет выше не по карману то просто пишем заявление в жек об отсутствии давления. Что будет дальше всем известно. Не сразу и не совсем бесплатно (ну нету у них труб и т.д.) но сделают.
  • СНиП 2.04.01-85
  • А этаж то какой?
    Надо найти изначальную причину,и от неё плясать.
  • то ли я слепой, то ли чего то недопонимаю - но найти минимально допустимое давление холодной воды в квартире в этом документе не смог :(
    СНиП 2.04.01-85
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    СНиП 2.04.01-85
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Смотрите часть в„–4 (Таблица "РАСХОДЫ ВОДЫ И СТОКОВ САНИТАРНЫМИ ПРИБОРАМИ" )
  • Если ты из питера. Найди телефон горячей линии водоканала и пожалуйся на отсутствие воды.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.