рубли

Система контроля протечек воды

  • Никто не пользовался, какой-нибудь из подобных систем? Хочу себе поставить. Поискал в инете, нашел Гидра, Нептун, Гонец-Водостоп. Что выбрать - подскажите. Какие подводные камни?
  • Я уже писал в форуме. У меня стоит "Нептун", причём я его уже поменял на новый. Был у меня на пол-дюймовые трубы-он существенно уменьшал диаметр трубы (как мне сказали в ЖЭКе) и я через переходники поставил на три-четверти. Как сказали на фирме продавшей эти устройства, предыдущие модели они больше не поставляют из-за большого количества рекламаций по поводу не полного закрытия клапана. Но в этом они не виноваты, т.к. вода у нас очень грязная, и даже предустановленный фильтр перед клапаном не спасает или его надо достаточно часто промывать. А так устройство очень полезное. Меня Слава Богу ещё не заливало, но предусматривать это надо обязательно (только у меня паркета в квартире на 20 000$, не говоря уже о стоимости ремонта соседских квартир!!!).

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.