рубли

Проект водоснабжения частного дома

  • Добрый день всем.
    Вопрос такой. Я строю свой дом и необходимо подключить центральное водоснабжение. Но для этого надо иметь проект подключения. Хотел бы попросить обьяснить что из себя представляет такой проект или кто имеет такой на свой дом переслать мне чтобы я по нему мог сделать свой проект. Просто чиновники задрочили.
    Всем спасибо

  • Техническая разводка труб водоснабжения и канализации.
    С уважением ВекРосК
  • эээ
    а не весь раздел ВК?эээ

  • Для подключения к центральному водопроводу нужен проект, разработанный проектной организацией, имеющей лицензию. Самодельный проект водоканал даже смотреть не будет. А для проекта нужны технические условия на присоединение от этого водоканала, геоподоснова и геология. Если это всё у Вас есть, ишите проектную организацию.
    Кстати, без канализации Вам не позволят пользоваться этим водопроводом. А канализацию нужно куда то сбрасывать. Этот вопрос решаете?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.