рубли

От чего зависит пропускная способность водопроводных труб в процессе их эксплуатации?

  • пожалуйсто помогите я проподаю на насу сессия!!
    от чего зависит пропускная способность водопроводных труб в процессе их эксплуатации?
    зарание спасибо.

  • Причнин множество диаметр трубы, довление, внутренние (наросты) корозия высота подъема воденова столба впринцепе это и есть основные принцыпы пропускной способности труб.
  • А можете как то попонятнее вопрос сформулировать? А то ответы - под стать вопросу получите?
  • Андрей перешлите свой вопрос Марии я то знаю что труба диаметром 50мм за 8 лет теряет в довлении 1атмосферу и наросты внутри трубы по 5-7см.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.