рубли

Максимальное давление в системе водоснабжения.

  • У меня в частном доме в трубе подачи воды давление 5,8 очков.
    Нужно ли ставить ограничитель давления?
    Почему я об этом задумался-
    1) У меня гидромассажная кабина и ванна.Как на них это может сказаться? В документах сказано до 6 очков. А 5,8 и 6 это рядом.Не порвет ли чего в них.Опять же для кабины с гидромассажем чем выше давление тем лучше работает массаж.
    2) Сместители везде итальянские вроде Grohe или как-то похоже.У них подвод воды через гибкие шланги и они не сьемные!!!. А я на своем примере знаю как лопаются шланги и при меньшем давлении.Может шланги конечно были слабые.
    Короче говоря ставить ограничители давления на воде или не ставить? Спасибо за ответы.




  • На всё, кроме гидромассажа поставить обязательно. Да и на него я бы до трёх-четырёх задавил от греха.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.