рубли

Воздух в системе

  • У нас в городе каждый день отключают воду, поэтому постоянно кран бъет воздухом в перемешку с водой (пипец какой-то :((((( ). Что можно сделать?
  • Переехать в другой город :smile3:)
    Что, во всём городе отключают? Может ремонт сетей идёт?:smile3:
  • Ремонта нет, просто видимо воду экономят, т.к. вода отличного качества.
    Но вопрос остался открытым -что делать? Или мне к Чернышевскому? :smile3:))
    :smile3:
  • Чернышевский давно умер. :smile3:) Или Вы о другом? Да ничего тут не сделаешь. Если есть силы и желание, можно разобраться с водоканалом. А в квартире что то городить не советую. Хотя можно. Бак поставить и свой насос. Будет пшикать в баке, а не в кране. :smile3:):smile3::smile3:
  • Вот здесь по подробнее. Дом у меня частный с центральным водоснабжением. Я так понял надо поставить типа рессивера, да?
  • Нет. Открытый бак (дабы воздух уходил и запас воды был) и насос с автоматикой.
  • Если Вас волнует только наличие воздуха, поставте на вводе в дом воздухоотделитель и обратный клапан.
    А ежели вода нужна постоянно -- воспользуйтесь советом Андрея!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.