рубли

Дренажные колодцы.

  • Здравствуйте. Помогите, если сможете. Начальник сказал, что я должна узнать и достать, какое то новое дренажное вещество, которое используется в ливняках и удерживает воду, какие то новые технологии. А я совсем не могу понять, где и что мне искать.
  • Наберите Дренаж в Яндексе
  • Анатолий, спасибо за ответ. Это было первое, что я сделала. Благодаря этому форуму я решила свой вопрос, оказывается речь шла о плаговых гидроизолятах.
    Пользуюсь случаем и от всего сердца благодарю всех, кто откликнулся, я даже не ожидала, что столько отличных людей захочет мне помочь. У нашей страны есть будущее!!! :smile3:)
    Спаси нас Господь.
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.