рубли

Сварной шов и резьбовое соединение.

  • Здравствуйте!
    В доме заменяли стояки.
    Трубы оцинкованные 40мм.
    Делали приезжие.
    На вопрос про СНиПы ответ ошеломил: "-А что это такое?"
    Здесь [ссылка не работает] 4 фотографии для наглядности.
    У меня вопросы к специалистам:
    1. Допускается ли монтаж сварного шва в перегородку туалетного шкафа без покраски?
    2. Допускается ли монтаж полотенцесушителя на резьбовом соединении с нарушением соосности резьбы и отклонением вертикали на 15 мм?
    Искал нормативы по резьбе и шву. Нашёл только это про газ:
    3.13. Расстояние от сварного шва до конца резьбы газопровода должно составлять не менее 100 мм. Заделка сварных и резьбовых соединений газопроводов и арматуры в стены, перекрытия и футляры запрещается
    [ссылка не работает]
    3. А какой норматив на оцинковку с водой?











  • Да... сушило Вам знатно впиндючили :smile3:))
    Со сваркой видимо по другому не подлезть было? По фотам не понять. Шов в стене - не есть гуд, конечно, но по сравнению с сушилом... Как его разогнуть то удалось?
    Я бы переделал от греха.:smile3:

  • -Можно! Они отрезали угловой кусок трубы а он короче оказался вот и наварили 50-60мм. И поэтому шов оказался в стене туалетного шкафа.
    -Двое тянули вверх стоя на нижней трубе.
    -Так вот я и думаю, или возмутиться, что бы переделали или отдать 1000р, как просили за то, чтобы и муфты убрали за эту стену.
    Да... сушило Вам знатно впиндючили :smile3:))
    Со сваркой видимо по другому не подлезть было?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да... сушило Вам знатно впиндючили :smile3:))
    Со сваркой видимо по другому не подлезть было?
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    По фотам не понять. Шов в стене - не есть гуд, конечно, но по сравнению с сушилом... Как его разогнуть то удалось?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    По фотам не понять. Шов в стене - не есть гуд, конечно, но по сравнению с сушилом... Как его разогнуть то удалось?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


    Я бы переделал от греха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я бы переделал от греха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ну, если Вам нравится такой дизайн... :smile3:)
    Так ведь и сорвать к чертям может. Или лопнуть. Сушило всё же не баранка, его гнуть не рекомендуется...:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.